И. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что готова представить Владимиру Зеленскому результаты реформы системы здравоохранения, однако из команды до сих пор не было приглашения.

Эту информацию она сообщила корреспонденту Укрінформу.

"Мы здесь, мы на месте, мы дальше работаем. Хотя меняются президенты или народные депутаты в Верховной Раде, пациенты каждый день". Ульяна Супрун

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

По словам Супрун, команда Минздрава готова сотрудничать и представить те изменения, которые уже сделаны и которые запланированы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Если будет приглашение. Его еще не было. Не заинтересовались тем, что мы делаем". Ульяна Супрун

Супрун подчеркнула, что Зеленский будет поддерживать позитивные изменения в охране здоровья и будет помогать, чтобы они прошли быстрее и качественнее.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, Супрун пригрозила аптекам штрафами, и вот за что.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная своими советами Ульяна Супрун снова взялась за свое и рассказала украинцам о "ненужности" скорой помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Ульяна Супрун дала несколько советов, относительно "шашлычного" отдыха.