В своей публикации на Facebook украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий проанализировал фотографию российского президента Владимира Путина. Известно, что на фото у пользователей сети вызвали подозрения весьма широкие штаны.

Об этом пишет портал "Политека".

"Путин сегодня в Кремле на торжественном вручении наград. Как-то его в этот раз ну очень неудачно впихнули на подпорки: "как прибили — так и держится"))", — иронично прокомментировал фото автор публикации.


Его поддержали подписчики и написали много комментариев по поводу внешнего вида и осанки Путина.

"А на***а ему такие широкие штаны, как у рэперов американских? Там и на ногах бронежилеты???", "Бронетрусы, бронегамаши, броненоски:)", "чтобы железки и деревяшки не торчали!", "Аж жаль Кабаеву", "Ужас", "Не по резьбе закрутили", - пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, "Вечерний Путин": британский телеканал ошарашил мир новым ведущим, это нужно видеть.

Как сообщал Знай.ua, Путину в Совбезе ООН резко закрыли рот: заикнулся про украинский язык.

Знай.ua писал, очередной конфуз Путина попал на видео: двери стали на пути.