В будущем 2019 году самым актуальным станет коралловый цвет PANTONE 16-1546 Living Coral. Об этом объявили представители института цвета Pantone.

Специалисты утверждают, что "оживляющий и жизнеутверждающий коралловый цвет с золотым оттенком" будет на пике популярности в наступающем году.

Они также отметили, что природа цвета Living Coral "приветствует и поощряет беззаботную деятельность. Она также символизирует врожденную потребность в оптимизме и стремление к радости".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вот уже 20 лет институт цвета Pantone называет цвета, которые станут популярнейшими в том или ином году. Эти цвета становятся ориентирами для дизайнеров одежды, мебели и интерьеров, а также для графических дизайнеров.

Ранее сообщалось, что именитое мужское издание GQ назвало 50 самых стильных мужчин 2018 года. Об этом сообщают на сайте издания.

Известно, что список модного глянца возглавил американский актер и музыкант Дональд Гловер, более известный под сценическим именем Childish Gambino. По мнению экспертов издания, именно он является человеком, который удачно сочетает в своем гардеробе стиль 1970-х и современность.

В свою очередь вторую строчку почетного рейтинга занял актер Джефф Голдблюм, известный по своим ролям в фильмах "Парк Юрского периода", "День независимости", "Тор" и многие другие.

Также сообщалось, что корпорация Google подвела итоги голосования Google Play Best of 2018 Awards, а заодно и опубликовала традиционный список лучших приложений, игр, фильмов, сериалов и книг, представленных в магазине приложений Google Play Store. Об играх мы уже писали, а вот об остальном развлекательном контенте удалось узнать лишь сегодня. Сразу стоит оговорить, что подборка относится к рынку США, нам еще предстоит дождаться того момента, когда команда Google Play Store начнет публиковать отдельно рейтинг для Украины.

Напомним, Седокова едва не залезла на шею молодого самца.

Как сообщал "Знай.ua", Надя Дорофеева произвела фурор на музыкальной премии.

Также "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда затмила кинофестиваль в Лондоне.