Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страничку в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.

Так, в этот раз Хлоя Кхан показала откровенное фото, на котором позирует, сидя в бассейне в откровенном наряде. Девушка вышла к воде в черных трусиках и блузе, завязанной на груди. При этом декольте модели настолько глубокое, что ее силиконовая грудь едва не вываливается из наряда. Хлоя держит в руке бокал вина и смотрит в камеру. Ее волосы распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на лице яркий макияж, несмотря на то, что она сидит в воде.

В подписи к фотографии Хлоя Кхан спрашивает своих многочисленных поклонников, куда бы они хотели оправится на отдых в 2019 году. Геолокация к фотографии модели свидетельствует о том, что она была сделана на одном из курортов Дубая. К слову это уже не первое фото, которое девушка выкладывает из этого эмирата, видимо, Хлоя очень любит там отдыхать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники пышногрудой модели не остались равнодушными к ее новой публикации и принялись активно обсуждать это фото. Многим оно понравилась, и они засыпают Хлою комплиментами в комментариях. Но есть и те, кто не в восторге от ее силиконовой красоты. А некоторые просто рассказывают, куда бы хотели поехать, отвечая на вопрос Кхан.

"Выглядишь так мило", "Я хочу отправиться в тур по Карибскому морю с тобой, Хлоя", "Сексуальная", "Самая сексуальная и удивительная красотка", "Очень красивая и сексуальная девушка", "Я люблю тебя, дорогая", "Вы невероятны", "Вау, ты выглядишь потрясающе и горячо, как ад", "Великолепная, потрясающая, горячая", "Прекрасная, сексуальная, горячая красотка", "Хорошего путешествия", - пишут в комментариях к фото Кхан.

Напомним, ранее мы писали, что Хлоя Кхан вышла в люди только в прозрачном лифе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что огромная грудь Хлои Кхан выпала из невидимого костюмчика.

Также портал "Знай.ua" писал, что огромные шары Хлои Кхан выпрыгнули из топика прямо на улице.