Эротический гороскоп на 12 января Овен

Внутри вас так много энергии, но почему-то тянет вас на алкоголь, покер и быструю езду. Конечно же лучше использовать энергию в сексе, здесь последствия вряд ли будут.

Эротический гороскоп на 12 января Телец

Вас целый день будут преследовать эротические фантазии с вами и вашим партнером в главной роли, ведь сегодня вам никто другой не нужен.

Эротический гороскоп на 12 января Близнецы

Сегодня вам лучше не употреблять громкие «всегда» и «никогда», особенно в порыве страсти. Потому что когда она закончится, ваше мнение может измениться, а вас в это еще тыкнут.

Эротический гороскоп на 12 января Рак

Вам очень просто сегодня почувствовать настроение окружающих людей, что отлично подходит для притягивания к себе желанного объекта. Но не станьте жилеткой.

Эротический гороскоп на 12 января Лев

Хотя в ваших отношениях и есть очевидные проблемы, но вечером даже самая сильная ссора плавно сможет перейти в хороший секс.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эротический гороскоп на 12 января Дева

Сегодня вашего партнера будет тяжело уговорить на определенную ласку или позу, а заставить его заняться сексом в общественном месте – совсем непосильная задача.

Эротический гороскоп на 12 января Весы

О своей давней страсти вам признается сегодня тот, о ком вы не подозревали. Но не принимайте быстрых решений, к поклоннику нужно присмотреться, а к сердцу прислушаться.

Эротический гороскоп на 12 января Скорпион

Какао на кокосовом молоке, абрикосовый пудинг, взбитые сливки с «пьяной вишней»... Не бойтесь экспериментировать! Кулинарные изыски и лакомые неожиданности подчас способны превратить в островок эротики даже… кухню. А тем более, сегодня, когда в ваших руках поет все и вся!

Эротический гороскоп на 12 января Стрелец

День плохо подходит, чтобы экспериментировать с интимной жизнью, лучше вообще не проявлять никакой деятельности сегодня, вдруг случайно окажется чем-то новым.

Эротический гороскоп на 12 января Козерог

Чтобы секс прошел на ура вам нужно прежде представить, что вы – сочная, сладкая, спелая груша, с которой сок аж по пальцам течет, если укусить. И не забудьте об этом партнеру сказать.

Эротический гороскоп на 12 января Водолей

Различные СПА процедуры помогут вам и вашему партнеру не только достаточно расслабиться, но и настроиться на нужный лад. Можете сделать друг другу массаж нагишом или даже просто приоткрыть полу банного халата.

Эротический гороскоп на 12 января Рыбы

Рыбам на сегодня звезды рекомендуют быть поосторожней с полетами в облаках. Нынче там работает снайпер и часто попадает в самое сердце. Оставайтесь дома и ведите себя тихо. Или и вовсе не вылезайте из объятий вашего партнера, если таковой у вас имеется.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака

Также Знай.ua сообщал о том, что известная ведунья сделала свой прогноз на неделю. Узнайте кому нужно создавать семью, а кому пора менять работу.