Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в сексуальном образе. Для фотосессии модель надела коротенькое яркое платье голубого цвета, но под наряд модель не надела бюстгальтер. Таким образом поклонники могут рассмотреть соски Аны под платьем. Волосы девушки распущены и развеваются, ведь сфотографирована она на ходу. На лице модели сдержанный макияж, она смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Ана Чери рассказала о своих планах на выходные: "Иду в выходные, как... Я направляюсь в Вегас, а что задумали вы?". Подписчики фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами.

"Невероятно красивая", "Очень горячо и красиво, как всегда", "Любимая модель", "Так великолепно. Откуда платье?", "Красота", "Почему ты больше не тренируешься?", "Потрясающая", "Это отличное платье", "Слишком красивая девушка", "Так великолепно", "Мой любимый цвет", "Удивительна", "Ты такая красивая", "Чудесна, как обычно", "Чертовски великолепна", "Вы так совершенны", "Похоже, я тоже еду в Лас-Вегас, чтобы найти тебя и познакомиться", "Это крутой цвет", "Вегас не готов к этому великолепному телу", "Идеальное тело, идеальные сиськи и идеальная фигура", "Горячая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Аны Чери.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.