Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Аны Чери, она предстала на обзор публики в нежном образе. Для фотосессии модель надела длинную прозрачную юбку персикового цвета и короткую белую кофточку с длинными рукавами. Девушка позирует на улице в соблазнительной позе, ее волосы распущены и мягкими волнами спадают на спину и плечи, а на лице сдержанный макияж.

В подписи к фотографии Ана Чери написала: "Посылаю тебе немного солнца в эти выходные. Что у вас запланировано на сегодня?". Подписчики фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, ее пышным бюстом и красивыми волосами.

"Она прекрасна", "Форма между твоими бедрами сводит меня с ума", "Сказочный вид", "Милое платье, ты выглядишь потрясающе", "Мне нравится, как свет проходит сквозь твои ноги", "Великолепна", "Мне это очень нравится", "Красивая", "Спасибо, красотка, я чувствую тепло от этого солнечного света", "Ты восхитительное солнце и удивительно красивая девушка", "Хорошая фотка", "Ты выглядишь очень мило", "Выглядит так хорошо", "Классная девушка", - пишут восторженные поклонники.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.