Дива российской эстрады Алла Пугачева пришла в странном образе в храм.

В соцсетях поклонники Пугачевой думают, почему звезда решила отдать предпочтение такому экстравагантному варианта головного убора. На святки Алла Пугачева отправилась в Переделкино, где посетила популярный среди российских знаменитостей храм святого Игоря Черниговского, передает УНИАН.

Примадонна приехала в церковь в странном головном уборе, похожем на чалму.

"Все хорошо, но чалма на голове?", "Что на голове?", "Надо же было так заморочить для церкви?", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Кроме того, Алла Пугачева сделала несколько совместных фото с работниками храма. Они опубликованы в фан-группах артистки в Instagram. На снимках певица выглядит довольно усталым, видимо, потому что появилась без макияжа.

Напомним, съемки в программе "Сегодня вечером", посвященные Игорю Николаеву, едва не стали для Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой последними в жизни.

Ради того чтобы поздравить близкого человека с 40-летием творческой деятельности, Алла нарушила обет молчания и приехала в "Останкино". Однако вскоре об этом очень пожалела.

Как сообщал ранее Знай.uа, только утихли обсуждения предполагаемой любовницы российского пародиста Максима Галкина, модели Юлии Барановской, как новогодние праздники опять подбросили паре кучу проблем.

После публикации новых фото в Instagram фанаты подозревают, что они снова на грани разрыва. Как видно на снимках, шоумен и его возлюбленная отметили этот день в гостях у своей подруги Иды Достман.

Также Знай.uа писал о том, что японская певица, которая работала с Аллой Пугачевой на гастролях призналась, что Примадонна принимала невероятное количество алкоголя.