Студия "Квартал 95" выпустила новый пародийный видеоролик в стиле знаменитого телешоу "Рассмеши комика" под названием "Рассмеши президента" где Владимир Зеленский сидя в жюри смеется над нарезкой предвыборных обещаний таких политиков, как Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Виталий Кличко.

Юмористическая Студия "Квартал 95"
Юмористическая Студия "Квартал 95"

Видео вышло 16 января на официальном аккаунте в Instagram. Зеленский сидя на месте ведущего шоу смеется над обещаниями, которые давали в разные времена знаменитые украинские политики.

Юмористическая Студия "Квартал 95"
Юмористическая Студия "Квартал 95"

В комментариях украинцы поддержали автора видео и Владимира Зеленского в его политической инициативе участвовать на президентских выборах в Украине 31 марта 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Смотрите: Рассмеши президента

Напомним, популярный актер "Квартала 95" Александр Пикалов выступил перед украинцами с заявлением, что касается слухов об организации политических акций и митингов со стороны команды Зеленского.

Как сообщал "Знай.uа", в украинский прокат недавно вышел 10-й по счету проект студии "Квартал 95" - романтическая комедия "Я, ты, он, она".

Также "Знай.uа" писал, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко недавно появился в костюме клоуна в прямом эфире одного из телеканалов.