24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографии, на которых появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Девушка фотографирует себя в зеркало на телефон. На ней три разных комплекта нижнего белья, и она предлагает поклонникам выбрать, какой им нравится больше. Так, на первом фото Алена Омович появилась в черно-бежевом кружевной белье. Ее волосы собраны в хвост, а на лице легкий макияж.

На второй фотографии модель позирует в сером комплекте белья с кружевными элементами. Надо сказать, что лифчик этого комплекта едва удерживает ее силиконовую грудь. На третьем фото Омович уже с распущенными волосами. На ней красное белье с черным кружевом, в комплекте к которому еще и пояс для поддержки чулок. В подписи к фотографии Алена предлагает поклонникам выбрать, какое белье им нравится больше. Также она указала бренд этого белья, рекламируя его.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее силиконовой красоты. "Отвратительно неестественные сиськи", "Силиконовые сиськи, ботокс на губах, наращенные ресницы, татуаж бровей- как же надоело. Что красивого?", "Немного худая, пару кг больше смотрелось бы лучше", "Вы во всем прекрасны!", "А почему соски так в разные стороны торчат?", - пишут в комментариях.

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.