Мужчина-трансгендер при операции по смене пола решил оставить себе женские репродуктивные органы и теперь вынашивает ребенка. Об этом передает Clutch.

Уайли Симпсон еще в детстве понял, что он мужчина, запертый в теле женщины. Он прошел долгий путь по смене пола, но решил оставить репродуктивные органы. Он съехался со своим бойфрендом Стефаном Гейтом и принимал курс гормонов, думая, что не может забеременеть. Однако у жизни были свои планы.

Симпсон обнаружил, что беременен, только на одинадцатой неделе. Пара приняла решение рожать.

Уайли поделился с журналистами тем, что самым большим страхом для него были нетолерантные сотрудники медицинских учреждений. Ему важно, чтобы к нему обращались в мужском роде.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Конечно, в госпиталь не каждый день приходит рожать мужчина, — говорит он. — И все-таки мы тоже люди, и мне бы хотелось, чтобы меня называли правильно, в мужском роде, и вообще относились с уважением".

Ранее сообщалось, что сразу после начала нового 2019 года в австрийском городе Фельден две женщины заключили брак, таким образом, впервые воспользовавшись возможностью регистрации браков для однополых пар, которая открылась с 1 января 2019 года. Об этом сообщает Der Standard.

"Они были четыре года помолвлены и теперь поженились. Даниэла Паер и Николь Копауник стали первой однополой парой, что воспользовалась возможностью, которую предоставил Конституционный суд для регистрации браков. В пять минут после полуночи они обе сказали "да". Пара теперь будет носить фамилию Копауник", – говорится в сообщении.

Напомним, Зианджа рассказала, как Боря Апрель стал женщиной.

Ранее Знай.ua сообщал, что согласно опросу, лишь 1% украинцев готовы смириться с нетрадиционной ориентацией своего родственника.

Также Знай.ua писал, самая красивая участница шоу "Топ-модель по украински" Софи Беридзе рассказала о смене пола.