4-летняя девочка с редкой формой альбинизма заслужила восхищение от пользователей сети благодаря своей схожести с персонажем мультфильма "Холодное сердце". Передает Clutch.

Зарина Нельсон из Аризоны (США) родилась с редкой формой альбинизма — синдромом Германски-Пудлака. Болезнь сильно подпортила жизнь малышке: у нее слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови.

Из-за полного отсутствия меланина в крови девочки, маме проходится каждый день наносить на ее кожу сильное солнцезащитное средство. К тому же, врачи утверждают, что без пересадки легких Зарина может и не дожить до 30 лет. Мать решилась публиковать ее фото в соцсетях чтобы прилечь внимание общественности.

Пользователи прозвали девочку Эльзой — героиней мультфильма "Холодное сердце". Обе обладают бледной кожей, белыми волосами и, по словам матери, у них похож даже характер.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мама девочки рассказала, что малышку очень приободряет, когда ей говорят комплименты и сравнивают с ее любимой героиней мультфильма. Многие пользователи восхищаются необычной красотой девочки.

Ранее сообщалось, что вместо того, чтобы спилить сухое, разрушающееся дерево, женщина превратила его в мини-библиотеку, которой теперь восхищается и бесплатно пользуется вся округа.

А началось все с того, что Шерели Армитадж Говард (Sharalee Armitage Howard), зная о том, что в скором времени должны срубить старый тополь, растущий возле их забора, решила дать ему вторую жизнь.

Учитывая то, что она работала в библиотеке Кер-д'Алена, была не только библиотекарем, но и художником, и увлекалась переплетным делом, то решение создать мини-библиотеку было естественным.

Верхнюю часть тополя срезали, ведь сухие ветки, создавали немалую угрозу для ее семьи и прохожих. Оставили нижнюю, самую толстую часть ствола, из которой выбрали всю трухлую древесину и обработали специальным раствором, чтобы остановить процесс гниения.

Напомним, что креативная девушка превращает пироги в произведения искусства.

Ранее Знай.ua сообщал, что Осси Сааринену всего 22 года, но его работы дадут фору самым именитым фотографам природы.

Также Знай.ua писал, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.