В сети бурно начали обсуждать поступок невесты, которая заставила гостей изменить внешность ради торжества. Она сообщила подругам, что они должны надеть цветные линзы, чтобы соответствовать цветовой гамме свадьбы.

Девушка очень переживала по тому поводу, что голубые глаза некоторых подружек не будут красиво смотреться с дресс-кодом лимонного цвета. На своей страничке в Facebook она опубликовала фотографию, на которой она одета в лимонное платье. Невеста указала, что к нему идеально подойдут карие глаза – как у нее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователи в шоке от такого поведения девушки. Они пришли к выводу, что его никак нельзя назвать разумным. Комментаторы указали на то, что это слишком, и невеста перегибает палку. Почему она не подумала о гостях? Ведь далеко не все могут носить линзы, они нередко вызывают раздражение глаз.

Невесте попытались объяснить, что проблема не в глазах подружек и других гостей, а в оттенке, который будет фигурировать на свадьбе. Лимонный цвет сочетается далеко не со всеми цветами. Девушка сама усложнила себе задачу, когда выбрала именно его.

Поведение невест иногда совершенно абсурдное. В декабре 2018 года в сети раскритиковали невесту, которая придумала для гостей свадьбы 2 вида нарядов. Она разделила их на для худых и для толстых. Стройные подруги весом до 75 килограммов необходимо было прийти в туфлях от Christian Louboutin. А более пышные женщины должны были одеться во все черное. Дресс-код для полных мужчин – кроссовки и камуфляж.

Ранее портал "Знай.ua" писал: парень сделал предложение своей возлюбленной. Молодые люди обнялись, и девушку отчислили из университета

Читайте также: в чем люди шли под венец в 19 и 20 веке. Фотогарфии очаровательных невест

Как сообщалось: молодожены устроили самую необычную свадебную фотосессию на высочайшей точке планеты. Съемка великолепно отображает контраст между величественными горами и хрупкой любовью