Астрологи утверждают, что существует три знака Зодиака, которые всю свою жизнь находятся под покровительством Высших сил. Неприятности случаются абсолютно у всех, но именно у этих представителей зодиакального спектра они несут меньше всего негативных последствий и разрушений. А все потому, что ангелы помогают им.

БЛИЗНЕЦЫ

Их называют самым везучим знаком Зодиака. Им приписывают особое чутье и отмечают, что удача всегда следует за ними по пятам. Близнецам словно суждено появляться в том месте, где надо, да ещё и в правильное время. Люди этого знака не пройдут стороной мимо своей удачи, постараются схватить птицу счастья за хвост.

Их секрет в том, что они обращают внимание на подсказки судьбы. И за это вселенная раз за разом дает им возможности для развития.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

ДЕВА

Обладают невероятной силой воли и целеустремленностью. Они верят во все лучшее и в большинстве случаев с ними так и происходит. Они больше привыкли полагаться на собственные силы. Даже оказавшись в тяжёлой ситуации, представители этого знака Зодиака не сдаются и не опускают руки.

Этот знак получил щедрую награду от высших сил в виде особого ума и невероятного чутья. Благодаря этому Девам чаще везёт, чем другим людям.

СТРЕЛЕЦ

Самый оптимистичный и жизнерадостный знак Зодиака. Их выделяет среди других позитивный склад характера. Они умеют радоваться жизни и в каждой ситуации находить позитивные моменты.

Душа Стрельцов сравнима с душой маленьких детей, которые всегда в ожидании праздника. Любимые Судьбой, они принимают её приятные подарки. Если случаются неприятности, Стрельцам лишь нужно улыбнуться в зеркале самим себе, и всё сразу станет хорошо.

Напомним, невозможно прогнуть и подчинить: самые сильные женщины по знаку Зодиака. Эти знаки Зодиака сами строят свою судьбу.

Как сообщал Знай. ua, сильнейшие женщины на знаку Зодиака: ты будешь играть только по ее правилам. Они не принимают слова "нет".

Также Знай. ua писал, что привычный мир рухнет: эти знаки Зодиака кардинально изменят жизнь в 2019. Год Желтой Свиньи перевернет с ног на голову рутину этих знаков Зодиака.