Свинья является символом щедрости, мужества, трудолюбия и благородства. В 2019 году удача будет сопутствовать уверенным и целеустремленным людям, которые способны на смелые поступки.

Об этом сообщает победитель "Битвы экстрасенсов" Хаял Алекперов.

СВИНЬЯ может получить признание в 2019 году в профессиональной сфере. Одинокие люди могут встретить свою вторую половину. Ваши взгляды могут кардинально поменяться.

КРЫСА будет успешна в профессиональной сфере. Появится возможность значительно продвинуться по карьерной лестнице. Важно воздержаться от споров с родными, у вас будет шанс сделать отношения более гармоничными.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

БЫК получит перспективные знакомства и сможет пересмотреть свое окружение и отсеять тех, кто лишь притворяется их другом. В личной сфере возможны приятные перемены.

ТИГРА ожидает финансовое благополучие. Важно обдуманно подходить к тратам и покупкам. Перемены возможны в профессиональной сфере. Они откроют в себе новые грани и таланты.

КОТА год порадует новыми перспективами. Это может привести к большой загруженности на работе. Главное – не забывать о здоровье и полноценном отдыхе. В личной жизни постарайтесь не давать поводов для ревности и идти на поводу у эмоций.

ДРАКОН получит приятные сюрпризы в профессиональной сфере. Возрастет доход и появятся новые перспективы для развития. Особую осторожность стоит проявить с новыми знакомствами. Есть риск, что ожидания не соответствуют реальности.

ЗМЕЯ в 2019 года должна посмотреть своему страху в лицо и рискнуть. Возможны весомые покупки, о которых давно мечтали. В личных отношениях стоит быть более открытым.

ЛОШАДЬ порадуется новым достижениям. Успех будет сопутствовать и в начинаниях будут ощутимые продвижения. Стабильность в финансах позволит воплотить в жизнь давние мечты.

КОЗЕ 2019 год приготовил немало сюрпризов. В профессиональной сфере грядут позитивные перемены. В личной жизни возможны небольшие разногласия с партнером.

ОБЕЗЬЯНУ ожидает триумфальный год. Удача будет сопутствовать во всех делах и начинаниях. Главное — не откладывать в долгий ящик то, что можно сделать уже сейчас.

ПЕТУХ в 2019 году может немного расслабиться и посвятить время хобби и приключениям. В финансовой сфере год может оказаться непростым — есть риск нежданных расходов. А потому постарайтесь экономить и отказаться от спонтанного шопинга.

СОБАКАМ предстоит успешный год. Не исключено, что именно в этом году представители знака посетят те уголки мира, в которых давно мечтали побывать. В финансовой сфере год будет удачным. Многие смогут позволить себе крупные покупки, вроде автомобиля или нового жилья.

Напомним, судьбоносные решения и встречи: этим знакам Зодиака повезет в феврале. Для некоторых знаков Зодиака наступает период изменений.

Как сообщал Знай. ua, перед смертью известный маг увидела судьбу всех знаков Зодиака в 2019.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали самые влюбчивые знаки Зодиака: с ними не построишь крепкую семью. Эти знаки Зодиака меняют возлюбленных, как перчатки.