В ходе церемонии вручение 61-й музыкальной премии "Грэмми", которая прошла в ночь на 11 февраля в Лос-Анджелесе студия Disney показала новый тизер-трейлер киноверсии знаменитого мультфильма Aladdi /"Аладдин". Режиссером выступил Гай Ричи, прославившийся фильмами "Большой Куш", "Карты, деньги и два ствола" и др.

В новом трейлере зрители наконец увидели "Джина" Джинни — одного из ключевых персонажей мультипликационного цикла "Приключения Аладдина".

Духа лампы, который верно помогает Алладину в адаптации Ричи сыграл Уилл Смит.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Вилл Смитт в образе Джинни

Джинни в исполнении "посиневшего" Смита в видеоролике появился всего на несколько секунд, но этого было достаточно, чтобы приковать к мониторам более миллион поклонников.

Однако такое перевоплощение понравилось далеко не каждому. Трейлер собрал более 10 тысяч дизлайков.

Довольно необычный образ Вилла Смита залищив неоднозначную реакцию его фанатов.

Ролик посмотрели уже более 1 млн раз. С другой стороны, Гай Ричи как раз известен своим неординарным подходом к созданию фильмов и, возможно, он видит Джинни именно таким.

Стоит добавить что в ленте "Приключения Алладина" Смит появится не только в образе духа из лампы, но и в человеческом.

Напомним, что киноверсия Aladdin выполнена в формате live-action с участием живых актеров по аналогии с киноадаптацией "Короля Льва", которая выйдет в Украине 18 июля 2019 года. Алладина в ленте играет Мена Массуд, его любимую принцессу Жасмин - Наоми Скотт, а образ главного злодея ужасного визиря Джафара примеряет Марван Кензари.

А так выглядит Джин в оригинальной версии от Disney.

Джин из лампы

Напомним, звезду "Игры престолов" назвали самым привлекательным мужчиной года.

Как сообщал портал Знай.uа, Assassin's Creed 3 получил яркую графику. Новую версию уже показали поклонникам.

Также Знай.uа писал о том, что Кира Найтли откровенно рассказала о цене "Оскара".