Влияет ли знак зодиака на предрасположенность к измене? Посмотрим, какие характеристики присущи каждому из знаков.

Овен

Если Овен влюбился, то это надолго. Если, конечно, его интерес будут регулярно освежать и подогревать. Иначе – начнет скучать, нервничать, искать чего-то новенького. И будет находить.

Телец

Осторожный Телец очень долго присматривается к тому, кого выбрать. Но если уж идет под венец, то навсегда. Любовь к комфорту, осторожность, семейные ценности – все это надежно удерживает этот знак зодиака от любых мыслей по поводу супружеской измены.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Близнецы

Близнецы и "непостоянство" – это практически синонимы.Так что неважно, насколько хороши отношения – этот знак зодиака будет всегда искать что-то новое. Пусть менее хорошее, но ранее неизвестное. Именно в этом и заключается главная сила и главная слабость Близнецов.

Рак

Чувственные Раки всегда ценят семью. Для них родственные узы - очень важно. Но еще больше они ценят личный комфорт. И если в рамках этого комфорта им понадобится "сходить налево" – они обязательно это сделают. Еще и кучу убедительных оправданий придумают.

Лев

Это немного странно, но любящие быть в центре внимания Львы не склонны изменять. Они долго выбирают, но выбрав, свято уверены, что это лучший выбор в их жизни. Ну не могут же они ошибаться? А зачем искать еще кого-то, если ты и так нашел лучшее?

Девы

У большинства Дев есть реальные комплексы и фобии, связанные с различными физическими контактами. Так что это сводит риск случайных связей до нуля.

Весы

Весы просто хотят, чтобы все было хорошо. И не любят врать. А эти два основных качества, мягко говоря, изменять мешают.

Да и Весам это не нужно в принципе – они предпочтут честно сказать, если кого-то другого полюбят.

Скорпион

Их не зря считают лучшими любовниками. Но между любовником и мужем/женой есть огромная разница и все это прекрасно понимают.

Впрочем, Скорпиона вполне устраивает его роль. Но стоит лишь завести речь о чем-то серьезном – он пафосно уходит, громко хлопнув дверью.

Стрелец

Еще один знак, который ценит свободу и чувственные удовольствия. Для него каждое знакомство – это новое приключение, которое интересно только на начальном этапе.Но все заканчивается и Стрелец идет дальше, не обращая внимания ни на чьи чувства.

Козерог

Козероги в принципе не изменяют. И не понимают, зачем это делают другие. Им и с одним-то человеком сложно доверительные отношения наладить, а про каких-то абстрактных "других людей" они и думать не желают.

Водолей

Водолеи больше всего на свете ценят свободу. Любые попытки как-то их ограничить моментально пресекаются или даже они полностью разрывают отношения.

Но верность – это же тоже ограничение. Поэтому этот знак Зодиака явно своим постоянством не славится.

Рыбы

Если до брака Рыбы могут себе позволить некоторые вольности, аргументируя это поиском новых ощущений и доказательств, что текущий партнер – реально самый лучший, то после свадьбы они такого себе позволить не могут.

Напомним, писал о том, кто из знаков Зодиака наиболее несовместим.

Ранее "Знай.ua" писал, что некоторые люди обладают настолько сильной энергетикой, что способны силой мысли повлиять на судьбы других людей.

Также "Знай.ua" сообщал, что астрологи представили гороскоп профессий и рассказали, какие качества помогут разным знакам Зодиака достичь успеха в разных сферах.