Совсем непонятно стало в мире шоубизнеса. Что ли слова перестали ложится на музыку или может ноги стали подкашиваться. Куда не зайди - сплошная эротика. Звёзды окончательно и безповротно потеряли стыд. Или возможно это последствия гонки " Кто выше, ярче и красивее " ?

Настя Каменских, которая между прочим выступает под сольным названием NK, запустила хэштег #попакакуким и призывает своих фанатов прокачивать свои ягодицы. Но не всё так гладко как кажеться, свои призывы она посластила эротическими и оголенным фото в Instagram и так же віложила соответствующее видео на YouTube.

Анна Седокова или как её любят называть в простом народе " философ с голой грудью " не показала ничего нового, как говорится девушка-загадка, куда не посмотри видно все разгадки. Но зато научила как можно подкачать свою фигуру и потянуть тело. Конечно же на главных кадрах видео из зала красовалась пятая точка Седоковой.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Главная же блондинка страны - Оля Полякова взбударажила своих фанатов новым снимком 17 летней давности. Поп певица показала свою идеальную фигуру в столь юном возрасте. Даже в свои 18 Полякова была не прочь оголится.

"Если бы в мои 18 был Инстаграм я была бы его звездой! С днем влюбленных)) Любите себя, эта любовь всегда взаимна! Мне здесь 18", - подписала снимок красотка.

Звёздные подписчики так же прокомментировали это фото

" Оля сейчас покруче ! "

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том как популярна блондинка безбожно тратит деньги на наряды. Фанаты были ошарашены когда Полякова несколько раз за шоу поменяла свои наряды. " Выбирайте вместе со мной".

Также "Знай.ua" сообщал о женской храбрости. Все боятся, а она сделала. Как Ольга Полякова спела соло. Теперь поп-певицей восхищается вся страна.

Ранее "Знай.ua" информировал о том как чувствует себя беременная Настя Каменских. За что NK не взлюбили её фанаты.