Весна на пороге, следовательно, стоит пополнить свой гардероб новыми трендами и новыми невероятными платьями. Сообщает Clutch.

Бесконечная женственность и откровенная сексуальность, воланы и перья, кожа и шифон, изысканные кружева и блеск пайеток – платья весна-2019 потрясающе разнообразны, но одинаково хороши!

Романтика

Платья, которые ассоциируются с романтическим стилем, как правило, средней длины, имеют приталенный силуэт, обычно цветочный орнамент и ассиметричный крой. В новом сезоне легкие платья станут главными героями весеннего гардероба.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стилисты рекомендуют обратить внимание на воздушные ткани и пастельные оттенки.

Кружево, которое последние несколько сезонов не часто встречалось на подиумах, также в новом сезоне возвращается в паре с необычным кроем и яркими цветами.

Горох

В новом сезоне этот принт снова в моде! Платья могут быть и крупный и мелкий горох, черный на белом фоне или наоборот.

Фасоны: от мини с глубоким декольте до макси с вырезами на талии – стилисты советуют экспериментировать.

Все оттенки бежевого

Весна – это свежесть, а легкие пастельные оттенки ее верные спутники. Бежевый весной – самый идеальный цвет для комбинации с другими оттенками.

Можно сочетать их между собой: песочные, карамельные и охристые оттенки в одном образе смотрятся невероятно стильно.

Плиссе

Если в твоем гардеробе еще нет ни одного плиссированного платья, то этой весной ты обязательно должна восполнить этот пробел.

В этом сезоне плиссировка триумфально вернулась на подиумы и плотно укрепила свои позиции.

Платья-пирожные

Популярность инфантильного и романтического стиля психологи объясняют желанием модниц сбежать от реальных каждодневных проблем. Для тех, кто любит стиль "Барби".

Платья-пирожные со сложносочиненным кроем, всевозможными драпировками и яркими цветовыми решениями снова на пике популярности. Банты и рюши не останутся незамеченными на любой модной вечеринке.

Напомним, носить несколько браслетов в сочетании с гламурными часами на одной руке – модный тренд 2019 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", 1 февраля, прошел первый день Ukrainian Fashion Week. Лилия Пустовит стала первой, кто показала свою коллекцию. После этого гости насладились шоу от Elena Burenina, A.M.G, Finch и многих других.

Также "Знай.ua" писал, сумка – аксессуар не только и не столько функциональный, сколько декоративный. На ней лежит огромная ответственность; завершать образ и создавать ощущение целостности и завершенности.