Новый флешмоб в мгновение взорвал социальные сети. Популярный "Треугольный танец" впервые появился еще в феврале 2019 года в приложении TikTok, но пользователи подхватили его только сейчас в виду того, что он просочился и в другие социальные сети.

Танец выложил в приложение Меттью Джонс и видео собрало более 8 миллионов просмотров в первые часы. Пользователи изначально выкладывали танец с хэштегом #MilkshakeChallenge

Суть танца вроде бы несложная: три человека становится очень близко лицом друг к другу, формируя треугольник, кладут руки друг другу на плечи и по очереди запрыгивают в центр импровизированного треугольника.

Недавно танец привлёк внимание и средств массовой информации, которые назвали его "треугольным танцем" и теперь пользователи ставят хэштег #Triangle Dance

Но, не всё так просто, как кажется на первый вхгляд. Иногда возникают неловкие ситуации при попытке его станцевать, так как, зачастую, сделать это с первого раза идеально невозможно. Пользователи социальных сетей даже отмечают, что этот танец может быть и опасным.

Хочется отметить, что в последнее время появляется масса разных флешмобов и челенджей. Каждый хочет выделиться и отличиться, именно поэтому каждый последующий флешмоб все более отличается своей странностью и, порой, неадекватностью.

Напомним, что маленький щеночек хаски не разрешил будить ребёнка в школу.

Ранее, Знай.ua сообщал, что супружеская пара нашла в лесу гигантские следы, которые не могут принадлежать ни человеку, ни животному.

Также, портал Знай.ua писал про женщину, которая вот уже 20 лет носит метку пришельцев.