Нам часто приходится слышать о странных и непонятных явлениях, которые видят люди по всему миру.

Они не похожи ни на самолеты, ни на птицы. Их называют "летающими тарелками"

НЛО
НЛО

"Летающие тарелки" — это транспортные средства, которые якобы прибыли на Землю с космоса. Они могут маневрировать и перемещаться в воздухе на огромной скорости, которая не доступна самолетам.

Наука отказывается признавать НЛО и космических существ, поскольку доказательства для нее неубедительны.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

пришельцы
пришельцы

В 1990-х годах в деревне в Верхнем Египте парень по имени Абдул Карим заявил, что имеет уникальную способность есть стекло. Он смог это делать после того, как его похитили пришельцы.

Встреча с инопланетными существами произошла во время восхождения на гору в городе Асьют, когда Абдул Карим тренировался, чтобы добиться результатов в любимом виде спорта. Когда он взошел на гору, то увидел большой объект шаровидной формы в четырех метрах над землей, из которого доносились золотые лучи.

НЛО
НЛО

От объекта звучал громкий звук, что очень удивило парня. Тот же час лучи странного объекта парализовали его, а затем оторвали от земли и втянули внутрь.

Абдул Карим говорит, что нашел внутри три странных существа в золотой одежде. Они были ростом достигал 2,5 метра, а кожа была зеленой, морщинистой и напрочь лишенной волос. Каждый из пришельцев имел три глаза.

"Меня положили на кровать, за которой находились два маленьких экрана с кнопками разных форм и цветов. Я мог видеть все, но не мог пошевелиться. Один из них молча посмотрел на своего коллегу и дал ему какое-то устройство с кнопками. Он осмотрел мое тело и экран заполнили изображения моих костей. После я почувствовал, что кровать двигается в сторону комнаты, полной света. А затем я потерял сознание", — говорит жертва инопланетян.

Также Абдул говорит, что когда он пришел в сознание, то обнаружил себя лежащим голым на земле перед пещерой, а рядом свою одежду. Он вернулся домой и никому не рассказал, что с ним случилось. Даже своей семье. Однако позже он решился поделиться своим приключением.

Нападение инопланетян
Нападение инопланетян

"Когда я стою возле телевизора или радио, то в устройстве возникают помехи. Кроме того, я могу есть стекло".

Напомним, Пассажир с борта самолета заснял таинственный гигантский подводный объект: "Это нечто, что находится за пределами нашего понимания"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Мужчина рассказал о встрече с пришельцами: они прочли мои мысли и похитили меня

Также "Знай.ua" писал о том, что В Украине нашли пустыню, созданную пришельцами: аэродром НЛО прятали рядом