В этом году астрономическое начало весны, день весеннего равноденствия совпадает с червячным полнолунием. Так, пик этого явления наступит ночью с 20 на 21 марта. В это же время украинцы смогут увидеть первое весеннее полнолуние в 3:43 по киевскому времени.

По мнению астрологов, каждое из этих явлений само по себе является для жителей планеты сложным испытанием. Когда они совпадают, это еще больше сказывается на состоянии здоровья человека. Так что важно знать, что категорически запрещено делать в четверг, 21 марта. Итак, астрологи не рекомендуют:

- начинать важные дела, связанные с переменами в жизни, крупными покупками и подписанием документов;

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

- выяснять отношения и провоцировать кого-либо на откровенность;

- отправляться в дорогу, а если это неминуемо, то быть предельно осторожными. Любой риск неприемлем и крайне опасен.

Кроме того, в этот день категорически запрещается начинать терапию или вносить в нее поправки. Никаких экспериментов с внешностью! Стрижку, покраску волос и все тому подобное - отложить. Рекомендуется также избегать мест большого скопления людей.

Отмечается, что сны во время весеннего равноденствия всегда сбываются.

Напомним, что в ближайшие выходные, 23-24 марта, погода порадует украинцев. По стране будет тепло и сухо. Синоптики обещают постепенное потепление по всей Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, количество магнитных колебаний в марте этого года побило все рекорды. Особенно это касается последней декады месяца.

Также портал Знай.ua писал, что с 6 марта планета Уран пребывает в зодиакальном знаке Тельца на ближайшие 7 лет. Уран – планета неожиданных обновлений, реформ и революций. Телец – знак ресурсов, финансов, материальных благ. Что ожидает каждого знака Зодиака, рассказала астролог Марина Скади.