Не так давно сеть облетели любопытные снимки с якобы, потерпевшим аварию, инопланетным кораблем. Селфи сделали друзья из Австралии. Как уверяют мужчины, они наткнулись на нечто необычное, когда катались на мотоциклах по долине горы Македон. Странный объект был похож на разрушенное судно инопланетян.

Стоит отметить, что столкновение ребят с предполагаемым судном пришельцев состоялось несколько лет назад, однако долгое время о нем никто не знал, и только теперь уфологи имеют возможность порассуждать, глядя на действительно интересные фотографии, поскольку космические корабли инопланетного производства в кадр с такого близкого расстояния попадают далеко не каждый день.

Очевидцы связались с друзьями, чтобы те подъехали к ним. Друзьям они сказали, что отведут их, чтобы показать объект. Когда они вернулись через несколько часов, то уже никакой летающей тарелки не было – только полиция, которая перегородила место предполагаемого крушения. Территория была тщательно убрана, и остались только полицейские ленточки.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Хорошо, что ребята успели сделать селфи, прежде чем "отлучились".

Никто не может сказать, куда делся инопланетный корабль, если, конечно, он вообще был. Возможно, его забрали полицейские на специальную базу. Сейчас, скорее всего, НЛО изучается какими-то учеными в стенах секретного комплекса.

Как известно, неординарные мыслители давно предполагают, что Национальное космическое агентство NASA не только верит в существование гуманоидов, но и общается с ними.

Нельзя отрицать, что это действительно мог быть инопланетный звездолет, однако, глядя на фото складывается впечатление, что этот объект сделан из дерева, возможно опытным скульптором.

В целом случившееся похоже на чью-то шутку – много нестыковок и мало конкретики. Важно отметить, что фотография попала в Интернет только спустя два года, после того, как ребята ее сделали.

Отметим, Гора Македон находится всего в нескольких милях от места расположения Висячей скалы, знаменитого геологического образования, имеющего большое духовное и культурное значение для племен джа джа вуррунг, вои вуррунг и таунгурунг.

Это скальное образование мамелонов было сформировано вулканической магмой, охлаждающейся вместо того, чтобы течь.

Напомним, инопланетяне давно живут среди людей. Они прячутся, чтобы изнутри влиять и контролировать жизнь человечества.

Как сообщал портал "Знай.ua", 6-летнего мальчика похитил злобный пришелец. Это было жуткое существо, ростом не более 120 см, но его голова была такая, как у акулы-молот.

Также "Знай.ua" писал, гигантское крылатое чудовище терроризирует город. Так весной 2017 года в полицию поступило первое сообщение, а после этих сообщений стало куда больше, жалобы не прекращались.