24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе. Для фотосессии Алена Омович надела, а потом стянула с себя коротенькие джинсовые шортики. Также на ней комплект откровенного черного белья, которое едва прикрывает интимные места. Девушка запечатлена в неестественной позе с ярким макияжем и выпученной грудью. Именно о ней, а точнее о ее увеличении, модель рассказывает поклонникам в подписи к фото. А заодно рекламирует хирурга, который эту "красоту" ей сделал.

"Девочки пост ПРО ПЛАСТИКУ. Прошло уже больше года после повторной маммопластики у @dr.ivanchuk уже спал отек и грудь стала мягкой и приобрела нужную форму. Имплантаты я выбрала Motiva 475cc. Это новое поколение экстра мягких имплантат каплевидной формы, перетекающей в круглую. Размер вышел третий, как я всегда и хотела. Кстати, девочки Вам на заметку @dr.ivanchuk один из немногих врачей в Украине, кто делает пышную грудь уже после первой операции. Ведь многие, я думаю, знают проблему девочек, которые обращаются к пластическим хирургам с нулевым размером? С первого раза очень трудно поставить большой объём имплантатов так как нет кожи, но у @dr.ivanchuk своя методика. За идеальными формами только к нему. Если у Вас есть вопросы по поводу увеличения груди задавайте их в комментариях", - рассказала Алена Омович.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фолловеры принялись очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переделанного тела.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.