Марс считается необитаемой планетой, но это может быть совсем не так. Об этом заявляет уфолог из Таиланда Скотт Уоринг.

Красная планета является лучшим объектом для колонизации человеком. Она потенциально пригодна для выживания. Однако на ней уже может быть жизнь.

Уфолог изучил фотографии Марса и отметил, что планету кроме землян могли посещать представители другой цивилизации. Так, на снимке 17-летней давности, которые был сделан с помощью орбитального аппарата NASA "Марс Одиссей" Уоринг заметил необычное сооружение.

На плоском ландшафте Красной планеты специалист заметил объект, который точно не был построен землянами. Хотя его видно недостаточно четко, можно отметить внушительные размеры сооружения.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Так, здание имеет квадратный и треугольный элементы, которые соединили между собой тоннелем.

Уфолог убежден, что астронавты смогли заснять настоящую базу пришельцев. Он также предполагает, что ее могли построить много лет назад и она служила в качестве форпоста в этой части космоса. Ученый имеет теорию, согласно которой Марс уже давно колонизировали представители иных цивилизаций.

Ранее сообщалось, что в сети набирает популярности таинственная видеозапись, которая была снята в мексиканской части пустыни Чиуауа 8 апреля. На этом увлекательном ролике можно увидеть загадочный объект, напоминающий змееобразное существо с большой головой.

Напомним, возле Бермудских островов обнаружена база пришельцев.

Как сообщал Знай. ua, Земля лишится солнечного света и связи с внешним миром.

Также Знай. ua писал, что Байкал скрывает в своих водах инопланетян.