В сети появилось смешное видео, на котором собака перехитрила ребенка. Девочка расплакалась, но родители заверили, что это лишь для того, чтобы ей снова дали сладости.

Видео сняла жительница Хайдарабада (Индия), мама девочки Аннеты. На кадрах видно, что собака по кличке Пакора с огромным интересом смотрела на печенье, которое ее маленькая хозяйка держала в руке. Анета решила подразнить животное, но все закончилось предсказуемо — собака оказался проворнее и в какой-то момент лишил ребенка угощение.

После этого девочка расстроилась и сделала вид, что плачет. Мама Атены, что снимала эту сценку на видео, рассказала, что дочь не так уж сильно расстроилась. Она любит дразнить Пакор и прекрасно знает, что рано или поздно собака выхватит у него еду. Просто хитрая девочка решила притворно расстроиться, чтобы мама ее пожалела и дала еще одно печенье.

Кроме того, Атена была смущена тем, что баловалась. Девочка хорошо знает, что мама не одобряет кормление собаки пищей, которая предназначена для владельцев животного.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы писали, что в сети показали забавный видеоролик, в котором собака и кошка вместе "сотрудничают" ради охоты. Животные объединились для того, чтобы загнать белку.

Напомним, что в интернете довольно активно набирает просмотры веселое видео, на котором пес породы питбуль пытается сделать несколько дел одновременно

Как сообщал "Знай.uа", существует крошечный остров на Гавайях, где живут одни кошки. На острове Лана живет около 620 пушистых любимцев. Домашние животные не только можно играть, но и забрать домой.

Также "Знай.uа" писал, что кошка-феминистка борется за равные права с помощью острых коготков смешное видео. Животное яростно нападает мужчин и собак, которые проходят мимо. При этом она совершенно не реагирует на женщин и детей.