В сети появилось интересное видео. На нем много девушек в купальниках бегут от дикого кенгуру.

Известно, что инцидент произошел в австралийском городе Хеленсвейл, штат Квинсленд. В то время в одном из поместий города проходила съемка, в которой принимали участие модели в купальниках. На съемку "пожаловал" и кенгуру.

На видео видно, что бегством спасались от животного не менее шести девушек в бикини. Одна из них успела заскочить в бассейн. Две другие намеревались пойти за ней, но приближение животного заставило их изменить свои планы. На заднем фоне видно, как активный кенгуру хаотично прыгает за ними.

Известно, что в результате инцидента никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что этой зимой в Парк животных XII Месяцев неоднократно обращались жители близлежащих сел Вышгородского района по поводу нахождения животных вне территории парка — каких "больших диких собак", которых вроде как "видели по ночам во дворах частных домов".

Дирекция Парка незамедлительно решила обратиться к частной охранной фирмы, чтобы установить, правда ли это. Охранная фирма подтвердила, что черный канадский волк Акела покидал ночью свой вольер через самодельный подкоп и наведывался во дворы только тех домов, в которых жили домашние собаки женского пола. Утром он возвращался в свой вольер.

Напомним, что в интернете довольно активно набирает просмотры веселое видео, на котором пес породы питбуль пытается сделать несколько дел одновременно

Как сообщал "Знай.uа", страшная история произошла в Америке, в штате Флорида. Местного пожилого фермера убил крупнейший нелетючий птица.

Также "Знай.uа" писал, что кошка-феминистка борется за равные права с помощью острых коготков смешное видео. Животное яростно нападает мужчин и собак, которые проходят мимо. При этом она совершенно не реагирует на женщин и детей.