Представители альтернативной науки на протяжении долгого времени обсуждают теорию, согласно которой жизнь на Земле зародилась благодаря марсианам. Конспирологи считают, что человекоподобные существа с Красной планеты целенаправленно стимулировали возникновение людей. доказательства этого могут быть в еврейском Священном Писании.

Иллюстрация к Книге Еноха

Раввин Ариэль бар Цадик сообщил, что марсианами могут оказаться падшие ангелы, которые описываются в Книге Еноха. Речь идет об ангелах, которые спустились на Землю, нарушив тем самым запрет Бога. В тексте сказано, что эти существа выглядели как люди, но имели невероятно высокий рост.

Иллюстрация к Книге Еноха

По мнению ученых, данное обстоятельство может подтвердить марсианское происхождение существ, которые описаны в Библии. Стоит отметить, что астронавты, которые вынуждены находиться в условиях невесомости на протяжении долгого времени, вырастают на 4-8 сантиметров. А если человек всю свою жизнь проживет на планете с низкой гравитацией, его рост с легкостью может увеличиться до 3 метров.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Человекоподобные пришельцы

Все это говорит о том, что жители Марса вполне могут соответствовать представлениям сторонников теории заговора. По их мнению, марсиане – это высокие существа с большими глазами и тонкими конечностями. В таком случае, Падшие Ангелы могли быть именно марсианами.

Марс

Ранее портал "Знай.ua" писал: Байкал скрывает в своих водах инопланетян, на озере обнаружили пришельца с тремя ушами

Как сообщалось, НЛО "помчался" за поездом, пассажир обомлел от страха, но успел заснять самое главное

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию

Также "Знай.ua" писал, на Марсе обнаружили НЛО

Напомним: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало. Землю ожидают массовые катаклизмы