Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мем дня: Порошенко пытается сбежать из Украины после фиаско на выборах

После оглашения результатов голосования на президентских выборах социальные сети в буквальном смысле взорвались. Как всегда мнения жителей Украины разделились. Большинство, конечно, радовались за победителя и нового главу государства Владимира Зеленского. Однако некоторые утверждали, что страну ждут худшие времена и открыто грустили, понимая, что Петр Алексеевич покинет пост президента. Не обошлось и без мемов - самые яркие мемы пользователей Facebook мы собрали здесь.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Загадочная фраза «целуй-снимай» стала вирусной в Интернете

В последнее время в социальных сетях массово публикуют новый мем — это фотография девушки, на одежде которой написано «целуй» и «снимай». Фото дополняется самыми разными картинками и подписями.