Эксперты нашли новое подтверждение того, что конец света скоро действительно наступит. У человечества нет никаких шансов на спасение, Апокалипсиса не избежать. По прогнозам, он произойдет уже очень скоро. 28 апреля на Пасху случится жуткая катастрофа. Большинство конспирологов по всему миру уверены, что Судный день произойдет именно в один из важнейших праздников.

Благодаря известному проекту Google Earth, который помогает путешественникам лучше ориентироваться на местности, экспертам удалось обнаружить нечто действительно странное и устрашающее. На одном из изображений они увидели таинственную морду двуглавого существа, под которой расположена надпись Welcome или Evil come.

Уфологи сообщили, что обнаружили в Сирии самое настоящее послание к дьяволу. Их ошеломило то, что они получили после того, как расшифровали послание. Оказалось, что по координатам 35° 02′ 12″ N 37° 00′ 48″ Е 880 м расположен неизвестный объект. На первый взгляд он совершенно неприметен. Если его приблизить, можно увидеть, что он находится между городами Саламия, Хама, Эр-Растан.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

То, что увидели эксперты, шокировало их. Это похоже на страшную морду двухглавого существа, которое напоминает сатану. Конспирологов заинтересовала также подпись.

Стоит отметить, что по сведениям уфологов, Сирия входит в число стран, которая наравне с США и другими прикладывает огромные усилия для борьбы с НЛО.

Обнаруженная надпись рассказала о том, что ожидает человечество:

"Антихрист приди!" запечатлено именно на территории Сирии. Огромная надпись Welcome или Evil come свидетельствует о том, что к Земле приближается странное и неизведанное существо или сущность. Конца света избежать не удастся. Теперь это, очевидно как никогда, планета находится на пороге страшной катастрофы, всем конец".

Как сообщал портал "Знай.ua", библейское пророчество о конце света сбывается

Также Знай.uа писал: эксперты предупредили о том, что через 100 лет наша планета превратится в горячую точку, целые государства будут стерты с лица Земли

Напомним, что соседняя галактика столкнется с Млечным путем, после чего наша Солнечная система попадет в космическую воронку