Эротический гороскоп на 19 мая ОВЕН

В этот день Овнам захочется страстного секса, но их партнер не будет к этому готов. Самочувствие, работа и домашние хлопоты – все это может стать препятствием на пути к интимной близости.

Эротический гороскоп на 19 мая ТЕЛЕЦ

19 мая вам будет сложно ориентироваться в той непростой обстановке, что сложится в вашей постели. Ваше положение окажется не выигрышным, из-за чего может случиться нервный срыв.

Эротический гороскоп на 19 мая БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вам будет мало собственных рук и рук партнера в постели. Для того чтобы испытать сексуальное удовольствие, возьмите с собой в кровать какую-нибудь ненавязчивую игрушку.

Эротический гороскоп на 19 мая РАК

19 мая Раки останутся сексуально неудовлетворенными даже после нескольких часов непрерывного занятия любовью. В постели вы, скорее всего, будете искать то, чего так и не найдете.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 мая ЛЕВ

В этот день в вашей душе может проснуться сентиментальность. Вы будете умиляться при виде котят, любоваться цветами и демонстрировать свою тонкую натуру. До секса лучше не опускаться.

Эротический гороскоп на 19 мая ДЕВА

19 мая Девы будут ходить, словно загипнотизированные открывающимися перед ними интимными перспективами. Вы поймете, что с партнером многое пока что недостижимо.

Эротический гороскоп на 19 мая ВЕСЫ

В этот день Весы могут спокойно выдохнуть и слегка расслабиться – самый трудный период уже позади. Не мешало бы отметить это интимным праздником, но у вас может не хватить сил на секс.

Эротический гороскоп на 19 мая СКОРПИОН

В этот день ваш партнер неожиданно сломает ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет вас в замешательство. В итоге вы с удовольствием поддержите все его сексуальные инициативы.

Эротический гороскоп на 19 мая СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцы будут делиться со своим партнером «приподнятым» эротическим настроением. Если вы слегка покрутитесь возле любимого, то у него закружится от вас голова.

Эротический гороскоп на 19 мая КОЗЕРОГ

В этот день партнер докажет вам, что вы ошибались насчет сексуальных умений, потому что вы испытаете нечто невероятное. Это изменит вашу жизнь, у вас появятся новые цели и темы для раздумья.

Эротический гороскоп на 19 мая ВОДОЛЕЙ

В этот день вы будете настоящим героем в постели. Просто наслаждайтесь, ведь вы все это заслужили. Однако стоит помнить, что подобные подарки судьбы надолго не даются.

Эротический гороскоп на 19 мая РЫБЫ

В этот день вам будет полезно подумать не о всевозможных достоинствах вашего избранника, а о его недостатках. Это повысит вашу собственную самооценку и улучшит качество секса.