Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Иисус превратил воду в вино, а пользователи сети превращают деньги в пиво

Пользователи соцсети Twitter нашли свое применение чудесам Иисуса Христа и начали челлендж, в рамках которого на словах делают из денег пиво, а из маленьких бед — большой апокалипсис. В основу шутки легла библейская история про превращение воды в вино, и это божественный мем на все случаи жизни.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Способ создания шутки очень простой: сначала Иисус творит волшебство с водой, а после вы пытаетесь повторить его достижение со своей дипломной работой, деньгами или возлюбленным.

Многоликий Лазарев стал жертвой мема о безысходности и печали

Пользователи Twitter разобрали на мемы выступление на Евровидении-2019 Сергея Лазарева. Номер с песней Scream получился зрелищным: в нем российский певец как будто изливает душу в разгар грозы, в то время как его окружают двойники. И кадрами с видео можно как нельзя лучше описать ряд жизненных ситуаций: от проблем с учёбой и работой до привычки драматизировать все происходящее.