Выход нового эпизода "Игры престолов" запланирован на сегодня, 19 мая, в 21:00, однако это в Соединенных Штатах Америки.

Украинцы смогут увидеть шестую серию 20 мая в 4:00. Ориентировочная продолжительность шестого эпизода 8 сезона будет около 1 часа 20 минут. Премьера сериала состоится на телеканале HBO. В Украине ее смогут увидеть все, кто будет иметь доступ к одному из двух видеосервисов – OLL. TV или MEGOGO. Именно они предоставляют доступ зрителям к продукции HBO. В новом сезоне запланировано всего 6 серий, которые расскажут о конечных событиях борьбы за Железный трон и войне с белыми ходаками во главе с Королем Ночи. Главные герои кинокартины уже рассказывали о чрезвычайной конфиденциальности сценариев сериала, а также о шокирующих сюжетных поворотах, ожидающих зрителей “Игры престолов”.

Напомним, популярный сериал Игра престолов подходит к завершению. Последняя шестая серия финального сезона запланирована на воскресенье, 19 мая. Сериал стал настоящим феноменом, вокруг которого постоянно ведутся разговоры, а фанаты будут разнообразные теории. Так, на этот раз ученый Рихард Утц попытался спрогнозировать финал истории.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

В одном из своих интервью американо-немецкий ученый, специалист по Средних веков заявил, что история мира Джорджа Мартина циклична и может закончиться с открытым финалом.

Напомним, американские родители все чаще называют своих детей с именами персонажей сериала "Игра престолов".

Как сообщал "Знай.ua", последний сезон Игры Престолов подходит к концу. Для того, чтобы получить максимум впечатлений от итоговых серий, можно подготовиться. Окунуться в атмосферу сериала поможет музыка, еда и даже коктейли.

Также портал "Знай.uа" писал, что в сети появились кадры предпоследнего эпизода "Игры престолов": улыбка Ланністерів и битва Матери Драконов.