Астрологи составили гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для всех знаков Зодиака.

Овен

Овны на этой неделе смогут составить план на будущее и поставить себе правильные цели. Однако, им нужно быть внимательнее к здоровью.

Телец

Тельцам нужно взять небольшую передышку и побыть в одиночестве. Лишь спокойствие поможет вам сделать правильный выбор.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Близнецы

Близнецы на этой неделе будут проявлять настощие чудеса организаторского дела. Вы сможете легко навести порядок в своих делах.

Рак

В начале недели Раки будут в отличном настроении благодаря собственным успехам. Однако, во второй половине недели нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Лев

Звезды рекомендуют Львам закончить все дела в начале недели и отправиться в путешествие. Осторожнее отнеситесь к деньгам, возможно вас попытаются обокрасть.

Дева

Девам нужно быть внимательнее с коллегами и подождать с реализацией плавнов. Могут возникнуть конфликты с родными и близкими.

Весы

Весам нужно создать план по достижению цели и строго ему придерживаться. Одиноких представителе знака ждут любовные приключения.

Скорпион

Скорпионам стоит избегать принятия рискованных решений. Им придется много работать, и при этом успевать наладить личную жизнь.

Стрелец

Стрельцов ждут неожиданные траты, которые сильно пошатнут их финансовое положение. Не стоит ввязываться в авантюры.

Козерог

Козерогам предложат сменить работу, но перед тем, как соглашаться, нужно тщательно обдумать предложение.

Водолей

Водолеев ждут развлечения, активное общение и новые знакомства. Однако, не стоит забывать о здоровье, которое может пошатнуться.

Рыбы

Рыб ждет насыщенная неделя. В начале ожидаются изменения в личной жизни, а в конце - на работе.

Напомним, астрологи составили рейтинг самых опасных знаков Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи дали советы для всех знаков Зодиака и рассказали, что кому больше подходит в вопросе диет и тренировок.

Также Знай.ua писал, астрологи рассказали, кому не стоит доверять, а кто вас точно обманет.