Эротический гороскоп на 22 мая Овен

Если партнер отказал вам по своим причинам, то не пытайтесь менять его решение. Ничего не сработает, а отношения испортятся.

Эротический гороскоп на 22 мая Телец

Послушайте рекомендации звезд и забирайтесь повыше и вместе с партнером, и на него. Доминирование проявит вас наилучшим образом.

Эротический гороскоп на 22 мая Близнецы

В этот день вашему партнеру захочется особенного, необычного секса. Вам следует прислушаться и дать ему то, что он так сильно хочет.

Эротический гороскоп на 22 мая Рак

Сегодня вам будет очень грустно, даже если секс будет замечательным. Может во время него было не то, что вам сейчас нужно, а может человек не тот.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Эротический гороскоп на 22 мая Лев

Ваши любовные игры будут отбирать у вас слишком много энергии, поэтому стоит приготовить какие-то закуски и поставить недалеко от кровати. Конфеты или фрукты, например.

Эротический гороскоп на 22 мая Дева

Сегодня вы будете очень ветрены. В вашей голове сцены сразу с десятком потенциальных партнеров. Но вечером вам светит очутиться рядом только с одним.

Эротический гороскоп на 22 мая Весы

Вы с партнером будете хотеть совершенно разных вещей. Или изначально придите к компромиссному варианту, или даже не начинайте эротические игры.

Эротический гороскоп на 22 мая Скорпион

Не старайтесь добиться от партнера чего-то особенного во время полового акта. А то он еще подумает, что нужен вам исключительно для секса.

Эротический гороскоп на 22 мая Стрелец

Сегодня Стрельцам для пущей привлекательности рекомендуется повсюду использовать геометрические узоры и абстракцию: шарфы, галстуки, одеяла, даже позы.

Эротический гороскоп на 22 мая Козерог

Вы сегодня будете другом, а не объектом сексуального желания. Можете ничего не ждать. А если начнете выпрашивать, только покажете себя с плохой стороны.

Эротический гороскоп на 22 мая Водолей

Водолеям сегодня подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник.

Эротический гороскоп на 22 мая Рыбы

Пока вы сегодня мечтаете о прекрасном принце, многие ваши знакомые строят планы, как затащить вас в свою постель. Выбор за вами, принцы обычно опаздывают.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.