Эротический гороскоп на 23 мая Овен

Сегодня вы приревнуете партнера к кому-то. Это может быть незнакомец, а может быть бывший. Ревность в сексе вам не поможет, поэтому ждите, пока она не пройдет.

Эротический гороскоп на 23 мая Телец

Ваше слабое место – обоняние. Вас сведет с ума запах духов партнера. А если постоянного у вас нет, то вы вполне можете оказаться с незнакомцем в кровати только из-за его запаха.

Эротический гороскоп на 23 мая Близнецы

Ночь будет очень жаркой, соседям вы спать точно не дадите. Да и сами не очень выспитесь, потому что ваш партнер сегодня чрезвычайно хорош.

Эротический гороскоп на 23 мая Рак

Звезды советуют вам заняться освещением своей постели. Очень важно, как будет падать свет. Это повлияет на то, какое впечатление вы будете производить.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 мая Лев

У вас множество неотложных дел, поэтому придется немного воздержаться от секса. От этого ваше желание только усилится и следующий день пройдет с бурей эмоций.

Эротический гороскоп на 23 мая Дева

Не все, что вы надумали делать с возлюбленным в постели, ему понравится. Но вы будете считать, что все просто отлично, и ему нужна еще порция.

Эротический гороскоп на 23 мая Весы

В этот день вам больше будет везти в делах, а не в любви. Даже на поцелуй не сильно рассчитывайте. И не думайте, что похвалят вас за прекрасные глаза.

Эротический гороскоп на 23 мая Скорпион

Чтобы ваши движения были изящны и грациозны, а тело настроилось на эротический день, утром вам нужно встать пораньше и принять душ.

Эротический гороскоп на 23 мая Стрелец

Даже если нет никаких препятствий, но вы чувствуете, что день плохо подходит для секса, стоит послушать свою интуицию. Вечер может быть испорчен.

Эротический гороскоп на 23 мая Козерог

Вы можете встретить единомышленника по своему хобби, который позже станет вашим сексуальным партнером. Или наоборот узнаете, что нынешний не любит то же, что и вы.

Эротический гороскоп на 23 мая Водолей

Сегодня вашему любовнику будет тяжело понять ваши эротические желания, даже если вы объясните ему все, как ребенку. Готовьтесь, что будете разочарованы.

Эротический гороскоп на 23 мая Рыбы

Обратите внимание на те слова, которые вам скажет ваш партнер сразу по окончании акта любви. Просто сделайте необходимые выводы на будущее.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.