Тенденции наступившего года диктуют нам многослойность. Речь идет не только об одежде, но и об украшениях, а модные правила действуют не только на женщин, но и на мужчин. Любителям браслетовособо повезло в этом году — сбылись их мечты. Носить несколько браслетов в сочетании с гламурными часами на одной руке – модный тренд 2019 года. Согласитесь, сочетание интересное! Давайте разберемся, какие коллекции браслетов будут востребованы, как правильно их носить и где приобрести.

Тенденции 2019 года: ассортимент моделей

Дизайнеры-ювелиры создали интересные модели браслетов для мужчин и женщин. Изобилие цветов, форм и материалов поражает. Самый большой ассортимент в Украине предлагает гипермаркет ювелирных изделий Злато. В наличии уже имеются браслеты из новых коллекций от известных брендов. Каждый сможет купить себе комплект украшений недорого. Цена доступная благодаря проводимым акциям и системе скидок как для новых, так и для постоянных клиентов.

Дизайнеры предлагают носить на одной руке в 2019 году сразу много браслетов, которые отличаются между собой:

Другими словами, сочетать несочетаемое можно и нужно. Акцент модные кутюрье ставят именно на это. Поэтому смело комбинируйте текстильные модели браслетов с драгоценными металами. К последним относятся роскошные изделия из золота, серебра, позолоченного металла. Ярко выглядят экземпляры с множеством разнообразных подвесок и шармов. Браслеты из мелких бусин все еще в моде. Такие варианты украшений есть в коллекциях текущего года.

Практичные рекомендации модных экспертов

Носить один браслет уже обыденно и не модно. Чтобы добавить изюминки в образ, надевайте на одну руку от 2 до 4 украшений. Наиболее выигрышно будет выглядеть комплект из 3 браслетов правильной круглой формы. Желательно, чтобы они были разного диаметра и цветовой гаммы — в моде не только многослойность, но и разнообразность.

Важно: чтобы украшения служили вам долго и не изменили свой внешний вид, необходимо носить браслеты на руке, которая не задействована в работе. То есть, правшам рекомендуется носить браслетына левой руке, а левшам на правой.

Браслеты из драгоценных металлов наиболее практичные и универсальные. Такие наборы подойдут под разные стили одежды, эффектно дополнив любой образ. Более скромные модели позволяется носить на работу каждый день. А роскошные, с обилием страз, полудрагоценных и декоративных камней, блестящей поверхностью и большим количеством декоративных элементов лучше надевать под вечерние или коктейльные наряды.

Теперь вы знаете, какие браслеты в моде и как их компоновать. А где же их купить? Зайдите в каталог Zlato.ua. Цены и изобилие вас приятно удивят. Помочь в считанные минуты, сравнить и выбрать лучший экземпляр сможет расширенный поиск по категории и фото изделий с разных ракурсов. Также рекомендуем зайти в раздел «Распродажа», где дисконт достигает 60 %.