Четырехлетний мальчик поделился невероятными воспоминаниями из своего детства.

Об этом сообщила его мама Лаура Мазза на своей странице в Facebook.

Маленький парнишка напомнил женщине о выкидыше, который у нее случился до его появления на свет, передает Daily Mail.

У Лауры растет четырехлетний сын Лука, который всегда был "мудрым и говорил забавные вещи", пел старинные песни, которые не мог нигде услышать. По словам мамы, он рассуждал, как "маленький старик".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Недавно мальчик рассказал Лауре странную историю, из-за которой она не смогла сдержать слез. Он вспомнил, что когда-то умер в ее животике, затем стал ангелом, а позже снова вернулся.

"Да, мамочка, я жил в твоём животике … Я был там, но потом я умер. Я пошёл искать тебя, но не нашёл. Я пошёл в твой дом, ходил повсюду, но ты не слышала меня, когда я тебя звал. Тогда я стал ангелом".

"Я скучал по тебе, поэтому я хотел вернуться к тебе, чтобы снова быть ребёнком в твоём животике, а потом я родился".

После этих слов женщина разрыдалась. У нее действительно был выкидыш.

"До того как я забеременела Лукой, у меня было сильное кровотечение. Я помню, что у меня был положительный тест на беременность, а через несколько дней начались сильные боли и тяжёлые месячные". рассказала женщина

Однако о своем выкидыше Лаура никогда не рассказывала сыну, так же, как и не вела бесед об ангелах. Рассказ сына убедил её, что ангелы существуют, а дети сами выбирают своих родителей.

"Я просто смотрела на него и плакала… Наши дети знают, какие им нужны мамы, задолго до того, как мы узнаём об их существовании. Это доказательство того, что они действительно выбирают нас, и их души всегда с нами в этой или следующей жизни".

Напомним, мужчина счастливо прожил 10 лет, но вскоре очнулся и осознал – все это был сон.

Как сообщал портал "Знай.ua", женщина по имени Телеса впала в клиническую смерть на несколько минут в больнице, нечто показало ей прошлые жизни.

Также "Знай.ua" писал, резонансное открытие, которого люди ждали всю жизнь, сделали ученые. Профессор Университета Северной Каролины Роберт Ланц рассказал, что после смерти люди попадают в некое параллельное пространство и получают шанс воскреснуть.