Уфологи и конспирологи довольно часто обрушиваются на американское аэрокосмическое агентство с обвинениями в том, что оно скрывает правду от человечества.

Так инопланетный корабль под названием "Черный рыцарь" долгие годы не давал покоя исследователям. Впервые его заметили еще 70 лет назад.

На протяжении всего этого времени корабль регулярно появляется на орбите планеты. Конечно, никто на все 100% не уверен, что он принадлежит пришельцам и что это вообще корабль.

И до недавних пор специалисты были уверены в том, что рядом с Землею постоянно находится всего лишь один такой инопланетный корабль.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Но буквально пару дней назад уфологи заявили, что они заметили еще один летающий объект, который также приписали инопланетной расе.

Так во время осмотра Земли с помощью Google Sky американские эксперты смогли рассмотреть объект в форме сигары.

Как отметили уфологи, корабль приблизился к нашей планете очень близко, поэтому его можно было без проблем рассмотреть. Удалось даже установить примерные размеры. Объект имеет длину полторы тысячи метров и диаметр около 100 метров.

Если сравнивать со спутниками, то размер просто огромный, поэтому перепутать объекты просто нереально.

Из-за того, что снимки, а также видео быстро разошлись по сети, пользователи начали активно высказывать свое мнение.

Более того, объект даже успели сравнить с астероидом Oumuamua, который ведет себя как разумное существо, а не обычное небесное тело. Кроме того, астероид также имеет сигарообразную форму, как и корабль пришельцев, обнаруженный уже рядом с Землей.

Неужели они как-то связаны друг с другом? А может, имеется связь и с таинственным "Черным рыцарем", который, как предполагают некоторые независимые исследователи, крутится возле нашей планеты и ведет одному ему ведомый дозор вот уже много тысяч лет.

Напомним, ученые обнаружили в Млечном пути экзопланету, которая ведет себя достаточно странно. Исследователи считают, что в будущем она может уничтожить на Земле все живое.

Как сообщал портал "Знай.ua", на поверхности Марса сделали необычный снимок. На кадрах зафиксировали неизвестный объект, который похож на человека. Фото сделал робот космического агентства Opportunity.

Также "Знай.ua" писал, статистика гласит, что с каждым годом все больше увеличивается количество человек с нарушениями психики. Причиной этого могут быть пришельцы с таинственной планеты Нибиру.