Наш мир, к которому мы привыкли, далеко не единственный. Кроме него существуют и другие миры, которые могут быть как похожими на наш мир, так и быть абсолютно отличными от него.

Уникальное научное открытие удалось засвидетельствовать специалистам, которые занимаются изучением паранормальных явлений.

Так, уфологи обнародовали видеоматериал, на котором можно рассмотреть в хмуром небесном пространстве подсвеченную извне дыру. Спустя некоторое время после выявления аномалии удалось заметить объект, который влетел внутрь округлого феномена. Затем небесное отверстие закрылось.

Большинство сторонников мирового заговора противоречивым образом отреагировали на природную аномалию, ведь появление округлого предмета вызвало одновременно и восторг, и ажиотаж, и переполох.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вышеуказанное открытие в немедленном порядке классифицировали как портал, ведущий в параллельный мир. Уфологи выдвигают еще более смелые версии. Одна из них о том, что внеземные существа наблюдают за нами. Примечательным является тот факт, сторонники официальной науки также склоняются к гипотезе о портале, что изрядно удивили уфологов и конспирологов.

Ныне представителям научного мира предстоит установить происхождение небесного феномена, возникновение которого вызвало неоднозначные комментарии.

Стоит отметить, как доказывают археологические находки, древние цивилизации использовали некие круглые устройства, генерирующие энергию, для создания искусственных порталов во времени.

Ряд экспертов предположил, что древние цивилизации контактировали с инопланетянами.

Если доверять теории ученых, то в давние времена люди были способны часто встречаться с представителями других миров – ангелами, чертями, драконами, эльфами… Такие встречи были возможными из-за того, что границ между некоторыми мирами не было. Со временем, все эти границы были восстановлены, и люди остались в одиночестве.

Напомним, на Марсе обнаружили таинственную гробницу. Эксперт уверен, что в двух метровой гробнице с крышкой покоится тело короля пришельцев.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Земле появились инопланетные капсулы. Уфологи не могут ответить на вопрос, зачем представителям инопланетных цивилизаций столько людей.

Также "Знай.ua" писал, исследователи обнаружили в Китае, в городе Дэлинха, металлические трубы возрастом 150 тысяч лет. Уникальная находка была практически встроена в пещере горы Байгонг.