Звезда сериала "Клон" снялась обнаженной для бразильского Vogue. Все мы помним прекрасную актрису Джованну Антонелли. В єтот раз актриса напомнила о себе прекрасными снимками в стиле ню.

Актриса прикрыла идеальное тело лишь боди-артом — розовыми мазками краски и мелкого глиттера. Макияж стилист для нее выбрал тоже сияющий. Самые пикантные места Джованна Антонелли прикрыла руками и стройными ногами. По фигуре звезды видно, что она много времени проводит в спортзале, чтобы оставаться такой же красоткой, как 20 лет назад.

Так анонсирована съемка с Антонелли в октябрьском Vogue, так же называется и мини-клип, сделанный на съемках. Розовый цвет в октябре призван привлечь внимание общественности к борьбе с раком молочной железы.

Привлекла ли внимание своим образом Джованна? Конечно же! Столь откровенная фотосессия для женщины ее возраста всегда риск остаться непонятой. Но столь благородная цель, как привлечь внимание к смертельно болезни - это достойная цель. Пусть ее вклад в борьбу с недугом оценят все по достоинству. Надеемся, увидеть актрису в новых ролях. Возможно, эти фото привлекут внимание не только к раку груди, но и дадут новые интересные роли Джованне.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Знай.ua" писал ранее: секс-скандал в Голливуде: путинский дружок Сигал посыпался на вопросе об изнасиловании. "Вы попали в водоворот секс-скандалов, вас обвиняют в изнасиловании. Мне интересно, как вы с этим справляетесь", — спросила журналистка.

"Знай.ua" также сообщает: "Ничего красивее я не видела": Седокова похвасталась портретом себя любимой. Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась картиной, которую ей нарисовала фанатка. Так, артистка принялась благодарить художницу и призналась, что еще ничего красивее не видела.

"Знай.ua" писал по теме: чужое семя: жадная Пугачева лишила наследства собственных детей. Некоторые пользователи сети уверены в том, что одна из близких подруг Пугачевой является настоящей матерью ее детей. Было проведено небольшое расследование, в результате которого многие фанаты заметили явное сходство дочери Аллы Пугачевой с одной из близких подруг певицы.