Всемирно известная голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович поделилась с поклонниками фотографиями из своего путешествия в Африку. Звезда опубликовала в Instagram ряд снимков с семьей, африканскими пингвинами и невероятными пейзажами, которые она сделала в своем необыкновенном путешествии.

"Я надеюсь, что у всех будет такой потрясающий уик-энд! Вот некоторые фотографии из нашей невероятной поездки на почти самую южную окраину Африки под названием Point Cape и Boulder Beach, где живут африканские пингвины! Мы поехали с семьей и двумя новыми невероятными друзьями, которых мы получили благодаря этому удивительному опыту", - рассказала Мила Йовович в подписи к фото.

По словам актрисы, муж и жена Натали и Эд Маллэ, которые стали ее новыми друзьями в путешествии, это два квалифицированных солдата Ranger из армии США. Натали – одна из 17 женщин, успешно окончивших школу Ranger.

"И мне повезло, что я смогла тренироваться вместе с ней и несколько часов беседовать с ней, чтобы подготовиться к моему персонажу в фильме "Охотник на монстров". На этой неделе я покажу еще некоторые фото из наших обучающих занятий", - добавила Йовович.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

По словам актрисы, Натали и Эд вылетели в Южную Африку в качестве военных советников по фильму, и это такая честь для нее называть их друзьями.

Отметим, что в путешествие в Южную Африку Мила Йовович отправилась вместе со своими дочками, которые также присутствуют на ее фотографиях в Instagram. Кроме того, на снимках, помимо счастливой звездной мамы и ее деток, можно увидеть африканских пингвинов.

Напомним, Мила Йовович снялась в провокационном фотосете. В модном журнале редакторы предложили Миле сняться в естественном амплуа без привычного гламура и пафоса.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мила Йовович разделась и показала свои недостатки.

Также портал "Знай.ua" писал, что худощавая и молодая Мила Йовович снялась для Balmain.