Британская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала своим поклонникам, что осень создана не только для бежа или бургунди, но и для более свежих оттенков, например, лавандового. Соответствующие фото знаменитость опубликовала в своем Instagram.

Так, для нежной осенней фотосессии 31-летняя невеста Джейсона Стэтхема выбрала светло-лиловое платье американского бренда Ellery. Этот наряд предназначен для участия в шоу Extra, а дополнила она его минималистичными белыми мюлями на шпильке. Еще одна изюминка ее наряда кроется в высоком разрезе, придающем пикантности образу, оголяя стройные ножки модели. Также мы видим легкий нюдовый макияж на лице модели и распущенные волосы. Завершают образ массивные белые сережки в тон обуви.

Кстати, не только Хантингтон-Уайтли этой осенью выбирает лавандовый стиль. Среди поклонниц этого пастельного оттенка оказались герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и супруга известно футболиста и дизайнер Виктория Бекхэм.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее сообщалось, что возлюбленная Джейсона Стэтхема завалила Instagram вульгарными фото. Судя по всему, после длительного перерыва, связанного с рождением первенца, Рози Хантингтон-Уайтли возвращается к активной модельной деятельности. За последние месяцы в сети появилось несколько фотосессий Роузи, а буквально на днях она порадовала поклонников новыми кадрами со съемки в нижнем белье.

На снимках, которые появились в личном микроблоге возлюбленной Джейсона Стэтхема в Instagram, она позирует в черном кружевном белье, лежа на диване. Многие поклонники модели переживали, что после родов ей будет сложно вернутся в былую форму, но благодаря этим фото становится очевидно, что Хантингтон-Уайтли вновь в строю, а ее тело – идеально и очень сексуально.

Напомним, возлюбленная Стэтхема сверкнула "персиками" в откровенном наряде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Стэтхема показала изменившуюся фигуру.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась впервые после родов.