Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра" Анна Седокова часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Это и не удивительно, ведь на соблазнительную певицу подписаны 4,6 миллионов пользователей. Так, в этот раз Седокова решила показать в сети свою осеннюю прогулку в парке в компании маленького сына Гектора. А в подписи к фото Анна рассказала, что произошло на этой прогулке.

"Вчера мы гуляли в парке с малышом и всей нашей шумной компанией, через час мы узнали о страшном событии. Там, в парке, Гектор вдруг увидел на лавочке бабушку, он очень быстро к ней побежал и закричал «баба, баба»! Она радостно протянула к нему руки, потом достала из кармана конфетку и дала ему. Конфета была шоколадная и мы такие ещё не едим, но я чётко почувствовала, что мы должны ее взять. Я отломила маленький кусочек и дала Гектору, остальное съела сама. Мы сказали спасибо, а Бабушка, которой на вид было лет 70, рассказала нам, что у неё никого нет. Что у неё была дочка и она погибла в авиакатастрофе. За несколько дней до свадьбы, а теперь, она приходит в парк и всегда берет с собой конфеты для детей... Тот кому нужна помощь намного ближе, чем нам иногда кажется. В парке, в классе, в переходе или на улице. Жестокая жизнь заставляет нас боятся людей, но мы должны держаться. Спрашивать «как дела», «чем помочь» или просто улыбнуться незнакомцу и говорить близким пока не поздно «люблю» ...", - написала Седокова в подписи к фото.

Отметим, что для прогулки с ребенком Анна Седокова выбрала простой и удобный наряд. А именно – серые спортивные штаны, джинсовую куртку, кроссовки и кепку. На фото она позирует в парке с сыном, а также с бабушкой, о которой рассказала в подписи к снимку. Поклонники восторгаются постом певицы и активно комментируют фото.

"Читаю и просто плачу. Анечка, у вас огромное сердце и добрая душа! Вы просто молодец. Очень приятно читать и видеть, что не смотря ни на что не зазвездились, а остались искренней и настоящей", "Правильные слова! А то сейчас много чёрствых людей, это огорчает", "До слез! Почитав комментарии, понимаешь и радуешься, что мир не без добрых людей! Здоровья всем!", "Очень трогательно", "Молодец, счастья вам, Анечка!", "Согласна с каждым Вашим словом!", - пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Седокова призналась, почему ее бросают мужчины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокова посвятила статью хейтерам.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Седокову укусили за зад.