Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, в этот раз продемонстрировала в сети интригующее фото. На снимке модель позирует не одна, что вызвало у фанатов подозрения, что парень на фото – бойфренд звезды.

Так, на опубликованной фотографии Эмили Ратаковски в откровенном наряде с глубоким декольте сидит на коленях у парня. Все это происходит, очевидно, на какой-то вечеринке. При этом бойфренд одной рукой страстно обнимает девушку за талию и загадочно смотрит в камеру.

В подписи к фото модель не указала, что это за мужчина, на колени к которому она уселась. Однако там появилось несколько смайликов в виде сердечек, что только подогревает догадки поклонников о статусе парня на фото.

Отметим, что Эмили Ратаковски является довольно популярной девушкой в социальной сети Instagram – на ее страницу подписаны 20 миллионов пользователей. А новое фото в аккаунте модели всего за несколько часов собрало 350 тысяч лайков и сотни комментариев.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ратаковски ужаснула фанатов новым фото. Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, в этот раз продемонстрировала отличную фигуру и красивое платье. Вот только сфотографировалась она в странном месте, в странной позе и с не очень удачным выражением лица для рекламы американского интернет-магазина eBay. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети.

Так, модель опубликовала рекламный пост с явно не очень удачной фотографией. На снимке Ратаковски позирует в месте похожем на курилку бара. На ней откровенное атласное платье красного цвета и коричневые сапоги до коленей. Девушка видимо хотела продемонстрировать сексуальный изгиб тела, но на фото это выглядит как-то неестественно. К тому же, много вопросов вызывает выражение лица модели.

Напомним, грудь Ратаковски увидел весь Instagram - полотенце подвело.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.