Всемирно известная американская супермодель Синди Кроуфорд, не взирая на свой внушительный возраст остается интересной для модных глянцев. Недавно, в свои 52 года, Кроуфорд стала главной героиней юбилейного номера испанского Vogue, который отпраздновал 30-летие. Теперь же красотка показала свою естественную красоту.

Даже в 52 года Синди Кроуфорд держит себя в форме и не боится показать поклонникам, как выглядит без грамма косметики. Однако время все же берет свое, и многие понимают, что их любимица стареет. Так, на странице знаменитости Instagram появилось ее утреннее фото со спортзала. Синди Кроуфорд решила показать, что начинает свои тренировки очень рано. На снимке знаменитость без стеснения демонстрирует себя настоящую – без макияжа и укладки.

Конечно, трудно принять, что твой кумир стареет. Хотя для поклонников Синди это не важно. Им нравится ее естественность и то, что она не прибегает к услугам пластических хирургов в погоне за молодостью. Ведь даже стареть нужно уметь красиво, и, судя по всему, Синди Кроуфорд справляется на «отлично». Фолловеры знаменитости пишут в комментариях слова восхищения ее внешностью. Их не напугал снимок звезды без мейкапа, наоборот, подписчики высказываются о том, что так она даже красивее. Натуральная красота притягивает.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что легенда мировой модной индустрии появилась на страницах спецвыпуска испанской редакции издания Vogue в образах из новых коллекций премиальных брендов, включая Saint Laurent, Ralph Lauren, D&G и Marc Jacobs. Автором новых сногсшибательных снимков с Кроуфорд выступил известный аргентинский фотограф Себастьян Фаена, который снимал супермодель на живописном берегу у моря.

Напомним, Синди Кроуфорд показала, как не скучать летом. Легендарная модель показала смешной ролик из молодости.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичева поделилась секретами идеального макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Водянова с "покерфейсом" вышла в люди в странном наряде.