Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала поклонников новым видео в своем микроблоге в Instagram. Оказывается, артистка снялась в рекламе косметического бренда Maybelline New York.

На видео в Instagram представлен проморолик участия Нади в проекте бренда "Макияж в стиле города". Полностью рекламное видео можно посмотреть на YouTube. Из ролика, в котором Дорофеева появилась без макияжа, становится понятно, что певица пришла к визажисту Maybelline Алексу. Вместе с ним Надя Дорофеева экспериментировали с офисными макияжем.

"Надя Дорофеева и Maybelline New York разрушают стереотипы об офисном макияже. В новом выпуске "Макияжа в стиле города" Алекс подготовил для Нади смелый деловой мейк с классическими ультра-черными ресницами и насыщенными губами", - говорится в подписи к видео на канале в YouTube.

"Сегодня вышел не только новый выпуск DODO VLOG (ссылочка в stories и описании профиля). Так же на канале Maybelline Ukraine появился свежий выпуск @mu_inthecitystyle_ua. Скорее смотрите всё!", - подписала Надя свое видео в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отметим, что поклонники в восторге он нового образа Нади Дорофеевой, созданного визажистом косметического бренда. Об этом они написали в комментариях к видео, где засыпали Надю комплиментами.

"Надя, тебя так не привычно видеть с таким хвостиком", "Красотка", "Шикарно", "Надя, тебе без мейка намного лучше", "Супер классная", "Надюша, я тебе обожаю", "Какая же ты красивая", "Уже посмотрела. С нетерпением ждала нового выпуска Maybelline", "Любим тебя, зайка", "Суперское видео, лучше всего получился акцент на губах", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, живот полуголой Дорофеевой вызвал множество споров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева показала, как радует мужа каждый день.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева призналась, когда родит.