Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень красивым снимком с недавней фотосессии. Так, знаменитость позировала в кожаных перчатчах, украшеных цветами. Артистка недавно выпустила альбом "Крила" и поинтересовалась у фанатов, какие песни понравились им больше всего.

"Привет:)если вы уже послушали мой новый альбом «КРИЛА» очень хотела бы знать какой Ваш топ 3 ?", - спросила Джамала. Фолловеры принялись отвечать: "1. «Крила», 2. «Кохання», 3. «Натовп»😻❤️❤️", "Низя так мучать. Могу топ 10 составить😂❤", "Джамала, слушаю альбом и просто до слез. ❤️", "Джамала, восхищен Вашим самобытным талантом! Спасибо за прекрасный альбом! Он подобен любимой книге где каждая страница составляет единое целое...".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.