Наталья Горовая решила продемонстрировать результаты своих тренировок, и опубликовала в Instagram видео в красном боди, демонстрируя стройные формы.

Близится конец осени, а за ней - зима. Все знают, что люди склонны слегка набирать вес в это время, но это не касается Натальи. Она недавно похвасталась, что решила сесть на диету и попробовать не есть сладостей, что с восторгом поддержали ее друзья.

Теперь девушка решила продемонстрировать, что она в прекрасной форме и занимается спортом. Она опубликовала видео-бумеранг в Stories, и продемонстрировала стройные ножки и плоский живот в красном боди.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в конце 2016 года Потап и Ирина Горовая признались о разводе и новой личной жизни. Их брак продлился 15 лет. У Потап и Горовой есть сын Андрей (9 лет), также они вместе воспитывали дочь Ирины от ее первого брака Наталью.

Потап
Потап

Ранее мы писали, что в разговоре с журналистами украинский певец и эпатажный шоу-мен Потап откровенно рассказал об отношениях с бывшей коллегой Анастасией Каменских. Прежде всего он объяснил разрыв звездного дуэта.

"Идея сольного проекта принадлежит именно Насти. Я не продюсер проекта NK. Мое участие в этом проекте основана в первую очередь на личных отношениях с артисткой. Все, что происходит вокруг этого проекта, это вне моей работы - это больше фан, музыка и любовь", - рассказал Потап.

Алексей Потапенко
Алексей Потапенко

Буквально на днях группа MOZGI, в состав которой входят Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний) и Дядя Вадя (Вадим Федоров), презентовала новый ярки клип на песню "Полюбэ".

Так, сюжет музыкального клипа говорит зрителю, что действие проходит в далеком 2225 году, когда о творчестве Потапа и его личности рассказывают детям в музее. Стоит отметить тот факт, что в клипе снялся и 10-летний сын Потапа Андрей.

Напомним, Каменских анонсировала клип Потапа.

Как сообщал Знай.ua, Потап показал повзрослевшего сына.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских прорекламировала ненормальный клип Потапа.