Как стало известно Знай.ua, в украинском шоу-бизнесе стало на одну звездную пару меньше. Певица Татьяна Недельская и бывший член Партии Регионов, аккордеонист Ян Табачник развелись.

«Да, в тусовке уже об этом все знают, но пока почему-то они это хранят в секрете», - рассказали нам знакомые пары.

Официально еще ни Татьяна Недельская, ни Ян Табачник не сообщали о том, что развелись. Но если проанализировать страницу в социальной сети артистки, то можно увидеть, что в апреле этого года она кардинально изменила имидж и коротко постриглась.

Недельская решила кардинально изменить свой образ

Многие поклонники сразу же стали писать о том, что обычно женщина это делает, когда в ее жизни происходят серьезные пертурбации и она хочет что-то изменить. Также о том, что пара давно не живет вместе, говорит и то, что их совместных снимков на странице звезды за последнее время нет.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фотографии, где пара вместе, только очень старые

Но в одном из своих последних постов, Недельская косвенно намекает на то, что находится в поиске любимого мужчины.

«Если вы выбираете жену - смотрите на будущую тещу! Теперь я хожу только с Мамой!» – написала она.

Певица стала очень много времени проводить с мамой

Напомним, что Ян Табачник и Татьяна Недельская расписались в марте 2000 года. Разница в возрасте у них составляет почти 30 лет. У пары родились трое сыновей: Петр, Павел и Михаил.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что в США однополая свадьба закончилась сожжением невест.

Также мы писали о том, что Галкин отправился за границу за новой любовницей, а в это время разбитая Пугачева пыталась пережить измену.